Загрузка...

«Динамо» вылетает из Лиги чемпионов

"Динамо" вылетает из Лиги чемпионов - Фото 1

Киевское "Динамо" покидает Лигу чемпионов. В третьем квалификационном раунде столичная команда по сумме двух прошедших матчей уступило победу "Янг Бойз". Дома подопечные Хацкевича провели отличный матч и выиграли – 3:1. Но на выезде динамовцы сыграли, по мнению критиков, просто ужасно. За весь поединок – лишь один удар в створ.

Во втором тайме Ярмоленко вышел один на один и не переиграл вратаря. Швейцарская команда забила дважды. Вначале на 13-й минуте после фола Морозюка, пенальти реализовал Оаро. А на 90-й минуте Лотомба пробил головой и Коваль, в целом отлично проведший матч, выпустил мяч за линию ворот. Победа "Янг Бойз" – 2:0 и швейцарцы направляются дальше. "Динамо" продолжит выступление в Лиге Европы.